您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
什么时候选村民小组组长
来信人:宗升好|来信时间:2019-08-19 11:08:25|处理情况:[处理中]|浏览:55??

领导您好,我是云南岗村的一位村民,我们村的村长都选了几届了,村民小组组长还一次都没有选过,有的小组组长根本不为自己村民办点实事,就顾着自己的事情做,而且我听说有的小组组长以前是父亲干的现在父亲年龄大了就让他儿子干了.请问领导镇有没有考虑从新选小组组长.

回复时间:2019-08-19 12:22:45回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


主办单位:淮南市hg0088官网|官网人民政府办公室 承办单位:淮南市hg0088官网|官网信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市hg0088官网|官网民主东路5号
政务微博
微信发布
hg0088官网
返回顶端