您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
最近可能分
来信人:HUDA|来信时间:2019-08-18 13:32:43|处理情况:[处理中]|浏览:55??

一晃快9月份了,马上快到冬天了,胡圩自然村还原房什么时间分,赶快分吧拜托了

回复时间:2019-08-19 08:58:16回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


主办单位:淮南市hg0088官网|官网人民政府办公室 承办单位:淮南市hg0088官网|官网信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市hg0088官网|官网民主东路5号
政务微博
微信发布
hg0088官网
返回顶端