您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
拆迁房分配
来信人:张鹏|来信时间:2019-08-17 00:29:37|处理情况:[已处理]|浏览:47??

原九龙岗镇陈巷村张大郢住户的拆迁房进展到什么时候了,什么时候可以分配?

回复时间:2019-08-19 10:17:29回复单位:hg0088官网|官网九龙岗镇回复

网友您好。九龙岗镇陈巷村张大郢安置房正在建设,计划10月份竣工达到验收条件,本年底即可分房,房屋分配方案已经拟定上报至区政府。请您耐心等待!


回复时间:2019-08-19 08:57:55回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


主办单位:淮南市hg0088官网|官网人民政府办公室 承办单位:淮南市hg0088官网|官网信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市hg0088官网|官网民主东路5号
政务微博
微信发布
hg0088官网
返回顶端